Показания для ультразвуковой чистки лица

0
894

Можете ли вы сказать, что всегда довольны своим отражением в зеркале, когда встаете утром? Речь идет не только о возрастных изменениях. У вас может быть неприятный сюрприз, такой как прыщ в любом возрасте, и это действительно может привести вас в уныние на несколько дней. Так как же вы можете противостоять этим неприятностям?

Ответ прост: вы должны регулярно очищать свою кожу.

К сожалению, удалить все омертвевшие клетки с кожи, выровнять ее и устранить утолщение эпидермиса в домашних условиях невозможно. Вам не обойтись без профессионального косметолога, особенно если у вас проблемная (жирная) кожа. Более подробно об ультразвуковой чистке лица можно узнать тут https://sk-12m.ru/chistka-lica

Как ультразвуковая чистка лица может вам помочь?

Это зависит от состояния вашей кожи. Мы предлагаем бесплатную консультацию в нашей клинике, где косметолог расскажет вам, какой тип чистки подходит вам лучше всего и как часто вам нужно это делать.

Что особенного в ультразвуковой чистке лица в клинике?

Если вы поищете “ультразвуковая чистка лица” в Интернете, вы можете найти множество салонов и клиник, предлагающих эту услугу. Но если вы прочтете отзывы клиентов, вы увидите, что в разных местах это выполняется по-разному, а значит, и эффект тоже разный. Когда вы проведете ультразвуковую чистку в клинике, вы получите наилучший возможный результат, потому что выполняется эта процедура очень тщательно. Ультразвуковая чистка длится от 1 до 1,5 часов и включает в себя следующие этапы:

Шаг 1 — Подготовка

Прежде всего, врач очистит ваше лицо специально подобранными натуральными маслами, которые не только удалят грязь с кожи, но и окажут противовоспалительное и смягчающее действие. После этого мы нанесем на ваше лицо специальный гель, который увлажнит вашу кожу и сделает сальные пробки мягче.

Шаг 2 — Ультразвуковая Чистка Лица

Когда ваша кожа будет готова к лечению, врач начнет ультразвуковую очистку с помощью специальной пластины. Пристальное внимание будет уделено вашим проблемным зонам.

Шаг 3 — Заключительный этап

После ультразвуковой чистки врач проведет некоторые дополнительные процедуры: микромассаж, лимфодренаж или фонофорез. И, наконец, есть успокаивающая маска, подобранная для вашего типа кожи.