Тест по английскому языку уровня Pre-Intermediate

0
890

На протяжении всей истории английский язык был тесно связан с другими языками. В период образования английского языка, он был распространен в Уэльсе, Англии, Шотландии и Ирландии. В связи с этим, в английском языке есть много слов из других языков: валлийского, шотландского, ирландского и других.

В настоящее время английский используется во многих сферах: в политике, экономике, торговле, науке, является международным языком. Чтобы хорошо знать английский, необходимо его изучать, особенно если планируете работать за рубежом.

Не секрет, что знание языка дает большие преимущества при трудоустройстве. Многие люди, желающие уехать за границу, сталкиваются с проблемой получения рабочей визы. Для этого необходимо подтвердить знание английского языка и иметь определенные навыки.

Это может быть подтвержденная дипломом работа, опыт работы или сдача экзамена IELTS (International English Language Testing System). Но прежде, чем получить визу, предстоит пройти собеседование, которое включает проверку знаний английского языка. Уровень владения английским языком должен отражать не только знание грамматики и лексики, но и умение общаться на английском языке.

На собеседовании нужно показать не только свои знания языка, но и показать умение грамотно и четко излагать свои мысли. А также продемонстрировать свои навыки общения с людьми. Необходимо уметь найти подход к собеседнику, поддержать беседу.

Подготовка к экзаменам Cambridge Certificate in Advanced English (CAE), Advanced (Proficiency), IELTS начинается с уровня https://www.langhouse.ua/test-en-pre-intermediate/. Если вы не знаете, с чего начать, определитесь с целью. Вы хотите сдать экзамен на высокие баллы? Или вам просто нужно знать английский язык для свободного общения? Для сдачи экзамена на высокий балл необходимо владеть языком на уровне не ниже Intermediate. Но если цель – свободное общение, то можно начать с уровня Basic.

Экзамен Cambridge Certificate of Proficiency in English (CPE) – сертификат, подтверждающий владение языком на продвинутом уровне, – состоит из двух частей: устной и письменной. На экзамене необходимо сдать письменный тест на уровень владения английским языком и экзамен по аудированию. Устная часть, как правило, состоит из трех заданий.

Первое – чтение вслух небольшого отрывка из текста. Затем – ответы на вопросы по тексту. И третье задание – монологическое высказывание по теме с использованием выученного материала.